24 мая в столичном клубе «44» состоится музыкальное шоу Жорыка DELIева и группы «Мастеркласс». А также презентация нового аудио-видео альбома «Смотреть и слушать. 2013». Конечно, как всегда, живой звук, море позитива, драйва и хулиганства с большой буквы «Х».

Аудиоальбом состоит из новых песен, и уже хорошо знакомых, но в новой аранжировке.

А видео… В тот вечер планировался обычный рок-концерт, но специальные гости - друзья Георгия так разошлись, что шоу стало развиваться по непредсказуемому сценарию. Что из этого получилось, судите сами. Фильм-концерт наполнен сюрпризами от звездных гостей: Бориса Барского, Алены Винницкой, Алексея Большого, Валерия Чигляева и многих других.

Всем уже хорошо знакомы дуэтные песни и клипы Алены Винницкой и Жорыка Делиева «Тумба-буги», «Злые клоуны» Алексея Большого и Жорыка. Но не все знают, что Делиев выпустил три альбома: «Хулиган с большой буквы Х» (Moon Records 2005), «Дубда» (Moon Records 2007) и «Небесный поезд» (Moon Records 2008). Имеет большой опыт работы на фестивальных, концертных и клубных площадках.

Петь Жорык Делиев начал еще в молодости, первым исполнив реп в клипах «Одесса-мама» и «Куплеты Мефистофеля». На концертных же площадках появился с июля 2005 года. На сегодняшний день гастрольный график расширился и на Россию. Также в багаже Георгия Премия «Песня года 2006» за дуэтную песню с Аленой Винницкой «Тумба-буги». Сняты семь видео клипов: «Я плохой», «Хулиган с большой буквы», «Тумба-буги», «Сила воли», «Новогодний», «Агент», «Злые клоуны» в дуэте с Алексеем Большим. Идет постоянная ротация песен на телеканалах Украины и России, а также на радиостанциях нашей страны.

Ждем вас в хорошем настроении. Хотя, в плохом тоже приходите, на концерте поднимем. Лучше один раз увидеть и услышать, чем сто раз услышать от других: «Было здорово!»

На шоу приглашены звезды шоу-бизнеса и другие публичные люди – наши друзья.

Дата: 24 мая 2013
Начало: 22.00
Адрес: Киев, клуб 44, ул. Крещатик, 44-б, тел. 279-41-37
Вход: 70 грн

концерт Жорык Делиев в клубе 44