27 июля в Underground Music Hall Киева отшумел последний концерт, сыгранный в рамках масштабной музыкальной программы заведения, именованной "Жарким Июлем". В течении четырех недель все любители хорошей отборной музыки могли насладиться качественным чистым звуком в помещении концертной площадки, которая гостеприимно укрывала от удушливого асфальтированного лета своих посетителей.

Каждый четверг у всех желающий имелась уникальная возможность услышать в живую любимые мировые хиты в исполнении лучших кавер-команд города Киева. Так со сцены Underground Music Hall прозвучали голоса, гитарные нойзы и барабанные биты таких местных рок-бэндов как Hot Guys, Chill Out, Red Rocks и Tress Deseos, исполняющих свои вариационно-интерпретационные версии известнейших песен Moby, Led Zeppelin, 4 non blondes, Michael Jackson, Rolling Stones и Billie Myers.

По пятницам же можно было послушать игривое исполнение собственных оригинальных композиций музик-бэнда Руки'в Брюки (также на одной из недель заменившие предварительно заявленных, но не выступивших Jazz Lyre), Mama Mia и Дикі люди. Каждое выступление было ознаменовано приятной публикой и комфортной атмосферой. Однако особо запоминающимся получился концерт зачесанного бэнда в цветных подтяжках с шаловливо-шутливым названием Руки'в Брюки, устроивших в клубе очень яркий эмоциональный вечер в стиле 50-х.

Руки в Брюки

Собрав внушительное число людей в соответствующем дресс-коде в Underground Music Hall, музыканты заводили своими задорными мотивами публику и буквально заставляли особо энергичных особ срываться отплясывать буги-вуги под сценой.

Группа Руки'в Брюки - личное музыкальное открытие, полагаю, для многих посетителей "Жаркого Июля", за что выражаем Underground Music Hall огромную благодарность и просим еще больших мероприятий подобного рода в стенах этого заведения.

Автор: Стася Сухарева