«Британская музыка - самая лучшая в мире». И мы не можем не согласится в этом с организатором вечеринки BRI-танцы, Лешой Гончаруком. Для того, чтобы отдохнуть после трудовой недели, мы решили оторваться в любимом 44 под любимую музыку. Все те, кто взял с нас пример были вознаграждены отличным настроением и крепатурой на следующий день.

Пока предыдущая группа на сцене заканчивала собирать инструменты, наши уши усердно терпели песни Гарика Сукачесва. И все обрадовались, когда во имя спасения бритоманов, на сцене заиграла правильная музыка.

И дальше понеслась вся Британия по залу 44. Все пели и танцевали. Некоторые едва ли держались на ногах, чтобы в порывах резких па не упасть на пол. В клубе, как обычно, было много иностранцев, и видев наш британский флаг, подписанный, между прочим, Kasabian и The Vaccines, спрашивали, не из Англии ли мы. А каждый англичанин считал своим долгом, подойти и сказать, что это круто. Приятно делать людям приятное, особенно, во время Олимпиады.

Вытанцевали мы все свои тело и выкричали всю свою душу под любимых Kasabian, IAMX, The Vaccines, Robots in Disguise, The Kooks, Libertines и всех, кто звучал на танцполе. Диджей наш согрешил немного и в Британию записались The White Stripes, Nirvana, The Killers и Sum 41. Ну а мы ведь все грешники-танцоры этому только обрадовались.

BRI-танцы в клубе 44

Закончив танцы победной Radiohead - Creep в 4 часа утра, все довольные разошлись по домам или кушать в ближайший МакДональдс. Было весело и классно. Пятница нам засчитана, как отличная вечеринка. Только так надо отрываться после офисных будней.

BRI-танцы в клубе 44

Предлагаем Вам посмотреть фотографии с вечеринки и напоминаем, что Lyosha ProRock организовывает вечеринки каждую пятницу. Так что смело приходите в 44 поздно вечером после работы, берите друзей и отрывайтесь под любимую музыку. Дальше - больше.

Автор и фото: Анна Духновская

Больше фото, BRI-танцы в клубе 44:

И не забываем поставить галочку «Рассказать друзьям», Спасибо!