В рамках осеннего тура на поддержку альбома "В тобі" Харьков второй раз за этот год посетила киевская группа O'Torvald. Возможно магия чисел, а возможно и простое совпадение, но 11 концерт группы прошёл в символическую дату 11.11.11.

Долгих три года фаны группы ждали выхода этого альбома, который по разным причинам откладывался на более поздний срок. К этому времени группа успела снять клипы на песни "Нас двоє", "Не відпускай", "Качай", презентовать несколько синглов и отыграть серию концертов по городам Украины. И вот, долгожданный альбом уже во всю крутится в плеерах слушателей.

К радости пришедших на концерт на разогреве у группы выступили харьковские ребята "We Are!!", отлично подготовив публику к предстоящему действию своим заряжающим брит-попом. Через несколько минут, после того как харьковчане закончили своё выступление на сцене под аплодисменты появились О.Torvald.

О.Torvald в Харькове

Несколько мгновений настройки оборудования, выражение благодарности "We Are!!", приветствие публики и зал взрывается волной ураганной энергии под песню "Фейдери-догори", которая, в то же время, идёт первой по списку в альбоме. Моментальное подхватывание слов публикой быстро заполоняет зал драйвовым возбуждением. Со сцены звучат как и новые, так и старые песни давно знакомые слушателям "Забити", "Моє-твоє". Помимо этого Женя Галич не перестаёт общаться с публикой рассказывая историю с "пердо-юмором" в следующие же мгновение поднимаясь на стол находящимся на сцене.

О.Torvald Харьков клуб Корова

Вторая половина концерта проходит под диктовку лишь новых песен. "Зловживай", "Мій друг", "Нас двоє", быстро меняют одна другую, а зал раз за разом впускается в слэм. Не успевают передохнуть слушатели, как волна эмоций и адреналинового насыщения расплывается по залу. Так же не обошлось и без сюрпризов. Первым стала смена ролей Жени и Саши, которые, соответственно, продемонстрировали отличные навыки игры на барабанах и гитаре.

О.Torvald

Под завершение вторым сюрпризом стало исполнение кавер-версии на песню "Кава-чай" группы "Океан Ельзи", принятая на ура фанами. А завершила концерт стёбная песня "Уй", некогда записанная с "Vova zi Lvova".

Сразу же после окончания концерта к музыкантам хлынула волна людей с просьбами получения автографов и совместных фото, а нам же посчастливилось взять интервью у Жени и Саши.

Автор и Фото: Соколец Иван

Сет-лист:
1. Фейдери-догори
2. Тіло
3. Мама
4. Забити
5. Моє-твоє
6. Знову сам
7. Качай
8. Не відпускай
9. Навпаки
10. В тобі
11.Радіомережі
12. Зловживай
13. Мій друг
14. Нас двоє
15. Сны и сигареты
16. Не змогли
17. Не залишай
18. Київ - Лондон
19. Кава-чай
20. Уй

Фото О.Torvald, Харьков клуб Корова:

Тоже интересно:
Романтичний рок від О.Torvald (Київ, фестиваль-ресторація Диван, Липень 2011)
О концерте O.Torvald в Харькове (Клуб Churchill’s, Май 2011)
O.Torvald – тур по Україні. Зупинка – Київ! (Київ, Клуб 44 Травень 2011)
O.Torvald объехали всю Украину! Одесса! (Одесса, Май 2011)