2 марта весна сыграла злую шутку и нарисовала нам, отнюдь не свойственные ей, дожди. Но все, кто в этот день с нетерпением ждал вечер с SunSay в арт-клубе «44», согревался билетом в кармане.

Стоит признаться, чего уж греха таить, что ожидание – штука не из приятных. Поэтому, придя на концерт за 15 минут до начала, пройти было уже некуда! Здесь был замечен и Шуров, и Диля, и, наверное, много еще кто из звездных друзей Запорожца, но людей было достаточно много, чтобы в толпе потерять даже своего друга. И да, Шуров, который теснился меж людей и ставал на носочки, дабы повесить куртку – это было весьма забавно.

Моему восторгу не было предела, когда ровно в назначенное время, в 22-00, Андрей вышел на сцену и сказал «Привет». Публика просто взорвалась от бурных аплодисментов! Количество людей и правда ошеломляло – сидели прямо на барной стойке, кто-то и вовсе стоял на ней. Чтобы сделать хоть один снимок, фотографам приходилось надевать арендованные крылья. Не иначе.

концерт SunSay в клубе 44

Все хором поют «Відчувай» и «Немовля», «Будь слабей меня» и «Новая эра»…от эмоций бешено пульсирует кровь. Этот фьюжн-фанк-рэгги просто на грани фантастики и реальности.

И ведь совсем неважно, видишь ли ты глаза Сана за спинами восторженных фанатов или нет – его голос проникает вовнутрь и остается там до следующей встречи.

концерт SunSay в клубе 44

Автор: Анна Дидковская
Фото: Анна Агафонова

Больше фото, концерт Sunsay в клубе 44:

Тоже интересно:
SunSay и «Легко»’сть в Одессе (Одесса, клуб Огни, октябрь 2011)
SunSay и «Легко» в Харькове (Октябрь 2011)
SunSay с презентацией клипа «Мама» в Киеве (Киев, Sullivan Room, Май 2011)
Сонячне щастя від SunSay в клубі 44 (Киев, клуб 44, Апрель 2011)

И не забываем поставить галочку «Рассказать друзьям», Спасибо!