Вечер сибирского пост-панка в Киеве с группой PLOHO 30 сентября 2016. Ploho - это группа, которая являет собой сущность холодной волны сибирского пост-панка. Глупость и бессмысленность обывательского существования, давление растущих новостроек, жизнь в однокомнатных квартирах, рутинный труд и постоянная политическая смута – лирика и атмосфера песен коллектива погружает слушателей в пучину экзистенциального ужаса.

Эффект усиливается за счёт леденящего кровь монохромного бита и отстранённо-обречённого вокала, а также антуража: на родине команда нередко выступает в разрушенных зданиях и закрытых полуразобранных клубах.

За свою 4х-летнюю историю группа выпустила 3 ЕР, более 5 синглов, а так же 2 полноформатных альбома, в поддержу которых состоялось три больших тура по городам России, в числе которых концерты на главных площадках Москвы и Санкт-Петербурга.

Концерт при поддержке Small Depo - post punk/Киев. Группа Small Depo звучит в стиле "post-punk", сами же музыканты позиционируют свой стиль как "homeless post-punk", что вполне очевидно, так как лирика группы наполнена одиночеством, дорожными впечатлениями, рвением к жизни и любовью. Всё это рождает меланхоличный вакуум приятных инструментальных колебаний и поддерживается мечтательным вокалом.

Дата: 30 сентября 2016
Начало: 19.00
Адрес: Киев, Mezzanine (Нижнеюрковская, 31)
Предпродажа: 100 грн, на входе: 150 грн.

концерт PLOHO в Киеве