Единственное выступление популярной рок-группы состоится в рамках фестиваля Atlas Weekend, который пройдет в Киеве на ВДНХ 8-10 июля.

Группу «Сплин» ждут в Украине уже несколько лет. За это время Александр Васильев и команда успели снять несколько видеоклипов, а также презентовали двенадцатый студийный альбом «Резонанс». В последний раз мы слушали «Сплин» в конце 2013 и вот - Киев дождался. Летом 2016 одна из лучших рок-групп современности вновь сыграет в украинской столице. Легендарная команда станет хедлайнером фестиваля Atlas Weekend.

Фестиваль Atlas Weekend был основан в Украине в 2015 году. Его организаторами выступают ночной клуб ATLAS, в честь которого фестиваль и получил свое название, и PMK Event Agency. Основная цель Atlas Weekend – развитие фестивальной культуры в стране, а также привлечение иностранных туристов в Украину и мировая популяризации украинской музыки. В этом году фестиваль Atlas Weekend пройдет на ВДНХ с 8 по 10 июля 2016 года. За три дня свои программы на его сценах представит более 100 украинских и зарубежных артистов.

Когда: 8-10 июля 2016
Где: ВДНХ (ул.Академика Глушкова 1, Киев)
Билеты: 900-3000 грн

Квитки онлайн