6 апреля, на один вечер, клуб Jazzter превратился в место празднования Дня Рождения харьковской группы Marble Boy.

Разместившиеся за столиками слушатели тепло встретили исполнителей. В зале можно было услышать восторженные разговоры мужчин, а иногда и женщин, о вокалистке Марие Деменко.

Во время концерта Мария активно беседовала с публикой, интересовалась настроением присутствующих, нравится ли им обстановка. В одной из таких бесед из зала прозвучал вопрос о том, когда ждать альбом, на что музыканты ответили, что очень скоро.

Во время концерта музыканты представили присутствующим в зале свои новые песни. Невозможно не упомянуть барабанное соло Антона Шатохина, который продемонстрировал всем присутствующим свое мастерство, за что был награжден бурными аплодисментами.

Marble boy

Весь концерт прошел на одном дыхании, от песни к песне, слушатели все больше погружались в атмосферу музыки Marble Boy. Кто-то пританцовывал в ритм песен у бара, кто-то сидел с закрытыми глазами и пытался ощутить всю энергетику излучаемую музыкантами.

Marble boy

Несмотря на заметное волнение музыкантов, все покидали зал с отличным настроением и с мыслями, что провели время не впустую.

Автор и Фото: Богдан Геньбач