12-го апреля российская рок-группа «Торба на Круче» впервые выступила в Киеве в полном составе. Этого выступления киевские фаны ждали очень давно, но до этого дня Киев видел и слышал только сольное творчество Макса Иванова – лидера группы. И вот – дождались!

В рамках тура «Восток-1» группа побывала с концертами в трех украинских городах: Одесса, Киев, Харьков, а также Макс Иванов выступит с сольником в Донецке.

«Полтора киловатта и в маленьком зале звучит очень круто», - так можно охарактеризовать этот концерт.

Киевский концерт выдался душевным и очень жарким. Эмоциональный Макс Иванов, прыгающий по сцене, драйвовая музыка и прекрасные, живые тексты, гитары-барабаны-клавиши и трогательные звуки флейты в некоторых песнях! Здесь не было случайных людей, поэтому большинство песен люди пели вместе с группой. Музыканты исполнили такие песни как «На крючке», «Личная жизнь», «Ностальжи», «Расстрел», «Несбыточная», «Здравствуй-проходи», «Живой» и многие другие.

Торба на Круче концерт в Киеве

Одним из самых ярких моментов концерта было исполнение, возможно, самой узнаваемой песни «Торбы» - «Друг», а так же хоровое пение песни «Не псих». И, конечно же, не обошлось без украинской версии «Характера», которую Макс Иванов впервые исполнил на одном из сольников в киевском «Диване», и которая очень полюбилась поклонникам «Торбы».

Торба на Круче концерт в Киеве

Возможно, пока это был слишком маленький зал, возможно, группу до сих пор недостаточно знают в Украине, но это не мешает концертам «Торбы» быть яркими и запоминающимися!

«Спасибо, Киев! Лучшее празднование Дня Космонавтики в нашей жизни )) Жд?м новой встречи!» @torbanakruche

Автор и фото: Ира Матвиюк

Больше фото, концерт Торба на Круче в Киеве: