Канадцы Thousand Foot Krutch спустя почти три года, снова посетят Киев в рамках своего тура. Напомним, что TFK отыграли громкий в Киеве в декабре 2012 года.

Последний альбом «Oxygen: Inhale», вышедший в 2014 году - это восьмой альбом на счету у группы. За двадцать лет своего существования у них менялся состав, менялся стиль музыки, TFK эволюционировали и развивались.

Мы поем от чистого сердца, мы никогда не пытались угодить радиостанциям, мы всегда искренни в своих песнях.

Вокалист Тревор МакНевон впервые подумал о том, что хотел бы петь, в 11 лет, слушая альбом «Thriller» Майкла Джексона. TFK в своем творчестве вдохновляется такими группами, как: Pearl Jam, Nirvana, Soundgarden, Public Enemy, De La Soul, Black Sheep и многие другие. А свою работу в группе они ассоциируют с брачным союзом, над которым нужно кропотливо трудиться, но от этого все только выигрывают.

Тема их нового альбома «Oxygen: Inhale» — «дыхание полной грудью и жизнь на полную: прожить каждый день так, будто это твой последний день». Альбом записывался в Нэшвилле и Торонто, а продюсером выступал Аарон Спринкл.

.

Для того, чтобы собрать деньги на раскрутку этого альбома, Thousand Foot Krutch разместили сообщение-призыв к своим фанатам на PledgeMusic. Проект заключался в том, чтобы собрать определенную сумму на промоушн и маркетинг альбома, на все про все месяц времени. Необходимо было всего лишь пожертвовать 1$.

Дебютным синглом была песня «Born This Way» — «эта песня о том, что ты должен чувствовать себя комфортно в собственной шкуре. Это гимн для тех людей, кто устал прикидываться кем-то другим, он вдохновляет на то, чтобы быть самим собой».

В Киеве же канадцы порадуют публику, как известными хитами, так и песнями из нового альбома. Советуем посетить.

Когда: 17 марта 2016 (внимание, новая дата!)
Где: клуб Sentrum (ул.Шота Руставели 11, Киев)
Начало: 20:00

Квитки онлайн

Thousand Foot Kruch