Группа The HARDKISS сняла видео на песню "Shadows Of Time", которая станет заглавным треком к фильму Любомира Левицкого "Тени незабытых предков".

"В треке нам хотелось смешать модную электро-роковую музыку с этно-мотивами, поскольку в фильме они тоже присутствуют, - рассказывает фронтвумен группы Юлия Санина. - Текст песни созвучен с названием фильма. Это история о призраках времени, которые иногда возникают и преследуют человека. А победить все это безумие можно только с помощью любви. Трек вышел очень мистическим, как и весь фильм Любомира Левицкого".

Съемки клипа "Shadows Of Time" проходили ночью в Голосеевском парке Киева. Режиссером клипа выступил Любомир Левицкий, оператором-постановщиком стал Юрий Король. К работе над образами участников The HARDKISS стилисты группы Слава Чайка и Виталий Дацюк привлекли дизайнеров украинских брендов Kanevski, Bobkova и Burenina.

"Мистики на съемочной площадке клипа было ничуть не меньше, чем в самом фильме Любомира, - рассказывает Юлия Санина. - Осветительные приборы регулярно гасли и мигали в такт музыке, деревья цеплялись за одежду и издавали странные звуки, а тени - иногда казалось, что они на площадке жили своей собственной жизнью".

Фильм Любомира Левицкого "Тени незабытых предков" выходит в прокат осенью. Новый клип The HARDKISS "Shadows Of Time" будет предварять украинскую кинопремьеру.

The HARDKISS сняли видео