Украинская группа The HARDKISS представляет свой четвертый полноценный клип. Видео на песню "Part Of Me" - это лучшее и самое яркое, что случалось с командой за полтора года существования. Режиссером клипа выступил участник и продюсер группы Валерий Бебко, который почти всегда берет с собой на гастроли камеру.

"Накануне первых больших сольных концертов захотелось показать гастрольную сторону жизни группы, - рассказывает Вал. - Выбирать пришлось из 80-ти часов видео, которое снималось в Украине, России,
Латвии, Франции, Монако, Испании. В клип вошли не только концертные кадры, но и бэкстейдж - все то, что обычно скрыто за ширмой.

Это и студийная работа, и редкие минуты коллективного отдыха, и безумные
старания наших стилистов перед каждым выступлением или съемкой. Только один концертный мейк-ап Юлии Саниной обычно занимает у Славы Чайки около двух часов. В этом клипе десятки образов, десятки сценических площадок и десятки тысяч километров между ними. Если бы мы специально задумали снять такой клип, он был бы очень дорогим удовольствием".

The Hardkiss

Первый большой сольный концерт группы The HARDKISS в Киеве состоится 18 мая 2013. Подробностями этого музыкального события участники команды поделятся совсем скоро.