А мы снова готовимся к концерту! В этот раз приготовили для вас тест, который покажет насколько хорошо вы знаете дискографию, биографию и детали из жизни каждого участника британской группы MUSE.

Если ты знаешь наизусть все их песни, можешь с уверенностью сказать какой трек из какого альбома, знаешь участников группы не только по именам, ориентируешься в событиях, которые происходили с группой за все годы ее существования... Если ты уже давно купил билет, который уже ждет своего звездного часа, а ты тем временем доучиваешь слова песен и зубришь сетлист MUSE назубок, готовишься к флэшмобам и копишь деньги на покупку футболки из официального мерчендайза... А когда на твоем плеере включается их песня, на твоем лице появляется голливудская улыбка, даже если ты едешь в метро... То ты истинный фанат и пройти наш тест не составит тебе никакого труда. Дерзай!

Напомним, что MUSE выступят в рамках фестиваля U-Park на Олимпийском стадионе 8 июля. Организаторы обещают анонсировать новые имена, которые пополнят список фестивального лайн-апа уже скоро.
U-Park проходит два дня. В первый день, 6 июля, на том же месте в то же время выступят Red Hot Chili Peppers, The Kills, Nothing But Thieves и The Hardkiss.

Фестиваль обещает быть незабываемым, насыщенным и оставить после себя бурю эмоций. Редко дается такой уникальный шанс: за два дня послушать много отличных команд и групп с мировым именем и известностью.

Для желающих посетить только один день фестиваля, есть возможность купить однодневный билет. Для тех же, кому одного дня мало, а жажда к концертным эмоциям не утихает - можно купить абонемент на два дня. И "залить" свои уши децибелами звука, отпрыгать ноги, посадить голосовые связки и получить заряд энергии в два раза сильнее. Считайте это своеобразной зарядкой, бонусом к которой будут галочки в вашем списке увиденных вживую групп и воспоминания, которые вы еще долго не сможете выкинуть из головы.
"Лечите душу ощущениями" - Оскар Уайльд

Билеты можно приобрести здесь.