На протяжении 2015го года от киевского коллектива Tape Flakes не было слышно ни звука. Все это время группа провела в студии, упорно работая над новым альбомом, вдохновленная музыкой 70-х годов и ощущением свободы творчества, без привязки к трендам и моде. В итоге звучание кардинально поменялось, по сравнению с более ранними минималистичными электронными работами, в сторону сочного живого саунда.

На счету коллектива множество выступлений на просторах Украины и зарубежья: Vilnius Music week, Loftas Fest, KARKLÉ, Roham Club Budapest, Z-Games, Koktebel Jazz Pre-party, Alfa Jazz Afterparty, Billboard Music Fest, ГОГОЛЬFEST, День Уличной Музыки, финал национального отбора на фестиваль Sziget-2015 - далеко не полный список площадок, фестивалей и концертов, на которых Tape Flakes всегда максимально честны перед собой и перед слушателем.

Tape Flakes – красноречивый пример того, что в Украине существует и безудержно развивается музыкальный потенциал с западным мышлением и тенденциями развития. И убедиться в этом воочию можно будет уже 29-го апреля, на презентации их нового полноформатного творения - Made For Love.

Когда: 29 апреля 2016 года
Где: Sentrum (ул.Шота Руставели 11, Киев)
Начало: 20:00
Билеты: 120- 350 грн

Фото: http://varosh.com.ua/

Квитки онлайн

Tape_Flakes_afisha 1