Как же радостно осознавать того, что фанк - вечен! Умойтесь уже, о новомодные тренды, хипстота, индюшатина и иже с ними, что в шапках летом! Только нежный «ко-ко-ко» старенького стратокастера спасет ваши напудренные бороды и сведет пару татуировок с мужских бёдер! [передергивается в омерзении]
Иными словами, мы дождались понятной и уверенной музыки для ВСЕХ. Не какой-то сегментированный фарс от западных любителей рассказать, что нам слушать, а именно и конкретно хавабельныйдиско-фанковый формат, которые не перешибить никаким временем. Спасибо дорогим The Ting Tings за ваш новый альбомчик Super Critical.

Кто умеет и, главное, хочет слушать матрок, эта музыка - не для вас и нечего тут плеваться. Здесь у нас горячие штучки на четырехколесных роликах, которые спускаются к набережной после летней грозы. Это молодость, флирт, секс и а*уенный дискобол.

Обращу ваше внимание на хороший минимализм в рифах. Ничего лишнего, просто жирный разухабистый бас с плотной атакой и читабельными пассажами. Про гитарные партии можно не уложиться в ревью, так что скажу только, что ребята пошли по классике! Фанковые шелестелки и духовые тычки решают много вопросов в голове.

Можно даже поставить этот альбом куда-то поближе к релизу «Discovery» от Daft Punk в вашем плеере, хотя, конечно,вы можете спорить… Но на простоте и любвеобилии исходящего из этого альбома можно «жарить яйца». Очень зажигательный и позитивный релиз. Советуем!

Super Critical от The Ting TingsТрек-лист:
Super Critical
Daughter
Do It Again
Wrong Club
WabiSabi
Only Love
Communication
Green Poison
Failure

Автор: Blooming Plum