Главное концертное событие осени!
Всемирно известный певец и музыкант Sting 6 октября 2017 года выступит в Киеве!
После аншлаговых концертов по Северной Америке, Европе, Южной Америке и Мексике Sting’s 57th & 9th World Tour берет мир штурмом с восторженными отзывами поклонников и критиков. Гитарный рок тур стартовал в Северной Америке, посетил в прошлом месяце Европу и в настоящее время проходит в Центральной и Южной Америке; далее следует Азия, после чего Стинг вернется в Европу для избранных выступлений летом на фестивалях и продолжит осенний тур новыми анонсированными шоу в Украине, Австрии, Болгарии, России, Литве, Польше, Венгрии и Македонии. Дополнительные европейские даты еще будут анонсированы.

В туре 57th & 9th World Tour Стинга сопровождает группа из 3-х музыкантов, в том числе его давний гитарист, Доминик Миллер, Джош Фриз (ударные) и Руфус Миллер (гитара). Специальные гости - певец и композитор Джо Самнер, а также аккордеонист Перси Кардона, который регулярно выступает с The Last Bandoleros.
Сегодняшний анонс включает шоу в киевском Дворце спорта 6 октября.

«57th & 9th» — двенадцатый студийный альбом Стинга и его первая работа в стиле поп-рок за последние десять лет. Десять песен, составляющих альбом, представляют широкий диапазон музыкальных стилей: от пронзительного гитарного сингла «I Can't Stop Thinking About You» до ритмичного хита «Petrol Head» и гимна «50 000». Альбом, спродюсированный Мартином Kиршенбаумом, был записан всего за несколько недель с постоянными исполнителями Стинга Домиником Миллером (гитара) и Винни Колайутой (ударные). В записи также принимали участие барабанщик Джош Фриз (Nine Inch Nails, Guns N 'Roses) и гитарист Лайл Уоркмен, а вокалистами выступили The Last Bandoleros.

Музыка в жизни Гордона Самнера, больше известного широкой публике под псевдонимом Стинг, всегда занимала важное место. Восхождение к славе началось с выступления в группе Police, однако по прошествии нескольких лет успешных выступлений и выпуска отличных альбомов, группа распалась и Стинг начал сольную карьеру. Блюз, рэгги, нью эйдж, джаз - разнообразие происходящего на сцене поражает зрителей и не отпускает до последней минуты. Он никогда не боялся разрушать границы между жанрами и всегда был готов к экспериментам. Возможно, именно это повлияло на успех Стинга и большой спрос на билеты на его концерты. Стоит также отметить, что многие из его поклонников любят подчеркивать, что вместе с чудесной музыкой песни Стинга невероятно ценны для ценителей глубоких и пронизывающих текстов. Englishman in New York, Desert Rose, Fragile, Fields of Gold и многие другие проверенные временем хиты вы услышите на предстоящем концерте столь популярного Стинга.

Билеты на концерт Стинга разлетаются в считанные минуты, именно поэтому стоит заранее оформить заказ. Можете не сомневаться в том, что на предстоящем выступлении он представит публике уже всем знакомые хиты, а также свежие композиции из альбома 57th & 9th.

Когда: 6 октября
Где: Дворец Спорта
Билеты:
продажа билетов стартует 2 июня с 10 утра на сайте организатора.

Члены официального фан-клуба Sting.com будут иметь возможность приобрести билеты заранее, начиная с 10:00 31 мая до 17:00 1 июня - полная информация доступна здесь.