Невероятная история о вселенной и живой драйв музыки Megapolis Witches унесут вас на много световых лет от Земли 7 сентября 2013 в ATMASFERA 360.

Megapolis Witches – весьма перспективная и заметная столичная группа, движущаяся в музыкальном направлении брит-рок/инди. Начали свою деятельность в 2009 году и сразу вызвали интерес у поклонников этого жанра и музыкальных журналистов. В 2010-м выпустили свой первый сборник песен ЕР «Sleepin’ muse», который получил очень хорошие отзывы не только фанатов группы, но и лучших украинских музыкантов, включая Святослава Вакарчука. За все время ребята сняли два клипа на синглы «No» и «Fallin’ comet», последний вошел в ротацию на трех всеукраинских каналах. Авторы успешного проекта Art Bridge, который неоднократно проводился в столичных клубах – своеобразный симбиоз музыки и изобразительного творчества, когда слушатели выражают свои эмоции во время концерта на холстах. Сейчас в Швеции готовится дебютный альбом группы, а сами Megapolis Witches отправляются на гастроли в Польшу.

от MW: "...*Space Echo*- для нас это новый этап в проведении живых концертов. Нас всегда интересовало открывать музыкой новые горизонты и возможности. Когда мы ощутили энергетическую связь со слушателем, мы решили развить это и задумали наш фестиваль-перформанс Art-Bridge , где слушатель выражал свои эмоции вовремя игры группы на холстах. И это было очень круто). Теперь мы можем передать наши эмоции не только по средствам музыки но также благодаря невероятным визуализациям, воплощенным в одну историю о Вселенной, а значит эта связь между нами и слушателем будем совсем на другом уровне). Не пропустите будет очень интересно и драйвово!)... "

Сферический концерт - что это? Этот жанр, способный совершить революцию в концертной индустрии, появился сравнительно недавно. Музыка, которую можно не только услышать, но и увидеть. Визуализация того, что происходит в душе артиста и на сцене, которая отображается на самом большом экране - куполе площадью 830 квадратных метров. Специально под этот зал компанией Front Pictures была создана уникальная система проектирования изображения и звукового сопровождения. Благодаря особенности экрана-купола, доступного только в ATMASFERA 360, изображение буквально втягивает зрителя внутрь картинки и действия, благодаря уникальным технологиям создается ощущение 3D без использования очков.

Изображение на сферическом концерте генерируется в реальном времени, происходит своеобразный сеанс ви-джеинга, в соответствии с тем, что происходит в зале и на сцене. Невозможно предугадать, какими будут выводимые на сферу фракталы и изображения, все зависит от музыки и поведения людей в зале. Существуют и готовые сферические шоу-программы – например, «Космический Рейс» от группы AERONAUTICA и Ильи Лагутенко, созданная на основе одноименного советского фантастического фильма выпуска 1935 года.

Сферическое кино (Fulldome) – это революционный жанр киноиндустрии, в котором видят будущее кинематографа Джеймс Камерон, Стивен Спилберг и другие прогрессивные кинопродюсеры. Концерты под куполом сферического кинотеатра создают атмосферу полета и сказки, позволяют зрителю стать частью аудио-визуального виртуального мира.

Дата: 7 сентября 2013
Время: 20:30
Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3, м. «Олимпийская»
Билеты: в кассе ATMASFERA 360
Справки: (044) 229-01-93

Space Echo уникальное 3D шоу