Они уже давно доросли до больших залов и тысячных толп. Вот и вчера в "Атласе" ощущение того, что O.TORVALD должны были бы выступать на площадке побольше, не покидало нас весь концерт.

Зал практически лопал по швам от мощности всего происходящего. Фраза Галича: "Сьогодні буде круто, навіть якщо вам завтра буде соромно за сьогодні" уже предвещала вечер, который запомнится.

O.torvald 3

Концерт как будто был разделен на две части: парни начали со старых песен, а новые оставили на десерт. Публика же на все песни реагировала с огромным энтузиазмом, казалось, что не любимых песен нет вообще.

Чувствуя настроение фанатов, Женя поблагодарил публику за то, что они лучшие:

"На інтерв'ю мене сьогодні спитали чим у житті я пишаюся найбільше? Вами. Я найбільше пишаюся вами. Бо якби не ви, нас би напевно не було".

O.torvald 6

Песни шли одна за другой не оставляя времени на передышку. Остановимся на самых знаковых моментах этого вечера: когда публика пела громче всего, когда замирала в предвкушении любимых моментов, когда бесновалась в слемах и неистово звала на бис. Таких моментов в этот вечер хватало.

Сложно выбрать одну песню, которую пели сильнее всего, ведь таких было немало. Чего только стоили: "Смак отрути", "Зловживай", "Сочи", "Без тебе", "Уй", "Мовчи", "Качай".

Соло звучавшие с мощностью AC/DC, невероятные джемы в: "Фейдери догори", "Сочи", "Примат", "Mr. DJ".
Уникальные минуты, когда Коля (DJ Полярник) зачитал рэп в "Уй" вместо Вови зі Львова. Когда на сцену вышел главный редактор Comma.com.ua Сережа Кейн и аккомпанировал на синтезаторе Жене в песне "Мовчи". Когда парни сыграли песню Скрябина "Танець пінгвіна".

O.torvald 4

Когда Галич позвал на сцену девушку из толпы и, вручив ей надувной матрас, попросил публику помочь ей по-краудсерфить. Что удалось: прокатили на волнах публики вплоть до звукорежиссеров и обратно к сцене. 🙂

O.torvald 5

Песни из последнего альбома «Ти є» звучали со сцены еще более ярко и жестко, что добавило им энергетики, заставив их раскрыться в полную силу. Особенно стоит отметить «Все з початку», «Крик», «До шостої я твій» и «Сніг», в которой в параллельном припеве подпевали Денис и Никита.

«Там де я» просто создана для хлопков в такт барабанов, зал здесь не подвел ни на секунду. «Все це знов», изначально известна в русской версии, прозвучала невероятно красиво, публика подхватывала каждую незаконченную строчку и допевала с удвоенной силой.

O.torvald 2

Два биса, до отказа заполненный зал в Atlas и невероятная сила звука от O.TORVALD. Посещение последующих концертов – обязательно!

Автор: Анастасия Варбан
Фото: Лина Белоковаленко

Больше фото у нас в соц.сетях: Vkontakte и Facebook