Восходящая звезда украинской кантри музыки Sasha Boole представил свое новое видео на песню "Pray&Play", над которым работали уже знакомые нам виртуозы — продакшн "Red Glass" и режиссер Стас Гуренко (а по совместительству еще тот парень из Dead Boys Girlfriend).

Творчество Саши стремительно набирает популярность — и не только в Украине. Буль активно гастролирует в Польше, Чехии и Германии. Украина с недавних пор тоже часто появляется в его гастрольном графике.

Съемки лайв-клипа "Pray&Play" проходили глубокой ночью в киевском лесу. Все было снято один кадром, песня спета вживую. Никаких монтажных склеек и напетых поверх слов – только естественность и спонтанность!

В этот день мы снимали Сашу для нашего документального кино, про путешествие на запад Украины. Саша предоставил свои песни, как саундтрек для будущего фильма. К вечеру он уже порядочно охрип (два дня подряд концерты и не меньше 10 дублей для фильма, во время которых он пел вживую), ну и выпил некоторое количество виски. Именно в этот момент появилась идея снять небольшой лайв на одну из его новых песен. — Стас Гуренко, режиссер клипа.

Sasha Boole - Pray & Play [live] from RED GLASS on Vimeo.

Это одна из новых песен, которая выйдет на альбоме в 2016-м году. Я сомневался, в каком виде ее записать: выдумывать какие-то хитрые аранжировки или свести все до минимума. В итоге, все получилось само собой – так, как вы слышите в этом видео. После двух дней концертов, бессонных ночей и порядка 10 дублей для съемок фильма, я окончательно устал, охрип и был немного пьян. И тут Стас говорит: "Теперь давай лайф запишем". Мое состояние, лес и кромешная темнота — все соответствовало настроению песни. Как по мне, получилось отлично! — Sasha Boole