30 ноября 2012 в арт-клуб "Корова" в Харькове состоится самое романтическое клубное событие осени - большой живой концерт группы С.К.А.Й.!

Группу С.К.А.Й. можно справедливо назвать одной из самых популярных групп в украинском шоу-бизнесе. Группа была основана в 2001 году. В целом музыканты определяют свой стиль как поп-рок. Песни С.К.А.Й. - это истории об отношениях людей, о чувствах и обо всем, что окружает ребят в жизни.

Первым музыкальным взрывом, который привлек к группе внимание публики, стал трек "Тебе це може вбити" - настоящий хит, который сразу получил ротации на 25 радиостанциях Украины. Успех не заставил себя ждать. Уже весной 2008-го группа получает премию "НеПопса", основанную радиостанцией "Джем ФМ". Фронтмен группы С.К.А.Й. Олег Собчук стал победителем в номинации «Лучший вокалист». В номинации «Лучший альбом года» была отмечена пластинка «Планета С.К.А.Й.».

В 2009 году, уже во второй раз радиостанция ДжемFM награждает группа С.К.А.Й. В этом году за достижения музыкантов в области рок музыки группа получает сразу две статуэтки Не попса. Видео работа С.К.А.Й «Подари свет» победила в номинации «Лучший клип года». А концертный тур совместно с музыкантами «ДДТ» и «Братья Карамазовы» был отмечен как «Лучший тур года». В мае 2010 группа признана фаворитом в номинации «мужской группа» по итогам конкурса «Фавориты успеха».

А 8 декабря 2011 года в концерт-холле Stereo Plaza состоялся грандиозный концерт "С.К.А.Й." по случаю десятилетия группы.С юбилеем музыкантов пришли поздравить самые яркие звезды-друзья коллектива – Гайтана, Cнежана Егорова, Анна Добрыднева (группа "Пара Нормальных"), Друга Ріка, Dazzle Dreams, ТНМК...

Дата: 30 ноября 2012
Начало: 21.00
Адрес: Харьков, арт-клуб Корова, ул. Петровского 37

концерт С.К.А.Й. в Харькове 30 ноября