Новый Год с рок-звездами и для рок-звезд! Концертный клуб Бинго в Киеве и Творческое объединение IншаМузика представляют новогоднее шоу - Rock Stars New Year 2013! Реально лучшее празднование Нового Года для любителей рок-музыки!

Как и в прошлые годы, мы соберем интереснейшие музыкальные проекты и группы, которые сыграли в Бинго одни из лучших своих концертов. А уж они в свою очередь создадут своими выступлениями атмосферу настоящего праздника рока! Новогодний драйв и угар обеспечены всем!

Особым развлечением для рокеров станет в эту ночь турнир по игре на воображаемой гитаре (Air-Guitar), участие в котором сможет принять любой из зрителей! Главный приз победителю турнира – настоящая гитара, любезно предоставлен нашими партнерами – магазином Музторг и сообществом Ibanez Ukraine!

Музыкальная основа праздника:
Ледоколы альтернативного метала: PINS
Шоу и пляски от настоящих монстров: SEMARGL
Лучшие исполнители хитов Metallica: Y-AXIS
Праздничный Modern Glam Rock от: Ace N' Heels
Победители GBOB Ukraine 2011: Seven Pounds
Космический Dance Rock: The Space Cakes
Сказочный угар от crossover punk банды: ГАЛяК
Зимние виды спорт-рока: МегамасС

А также, Ведущий и Дед Мороз – Александр «Дичь» Гридин (группа МегамасС), в сопровождении Снегурочек. Конкурс новогодних костюмов (приз - ящик шампанского). Праздничный фейерверк. special guest stars...
... и много других сюрпризов

Дата: 31 декабря 2012 года.
Начало: 21:00 и до 06:00
Адрес: Киев, клуб Бинго, пр-т Победы, 112 (м. Святошино)
Стоимость билета: 160 гривен. Билеты можно приобрести в клубе БИНГО (с 13:00 до 21:00) тел. 42-42-555.
Вход после 02:00 - 80 грн. Справки по тел. 424255

Для того, чтобы занять места за столиками, необходимо, кроме покупки билета, сделать заказ на сумму не менее 100 грн. на человека (закуски, напитки). Бронь столиков и заказ производится только в клубе Бинго при наличии билета.

Rock Stars New Year 2013 в клубе Бинго