В первую неделю весны, накануне 8-го марта, продакшн Red Glass запустил в Сеть проект «8 мужчин».
Этот замысел – своеобразная поздравительная открытка для всех девушек, в создании которой приняли участие популярные украинские мужчины.

Суть проекта «8 мужчин» – показать трансформацию мужчины: как он меняется, когда в поле его зрения попадает интересная ему женщина. И еще раз признаться в любви девушкам, конечно же!

Съемки проходили в студии Red Glass, где все участники проекта проявили недюжинные актерские таланты. Самым главным «мимими»-участником ролика стал кот Федя, любимец Яны Алтуховой, креативного продюсера Red Glass и автора идеи проекта «8 мужчин».

Яна Алтухова, продюсер Red Glass production – о проекте «8 мужчин»:

«Эта идея пришла в голову внезапно – я подумала, что лично мне было бы очень приятно, если бы прекрасные и популярные мужчины в очередной раз признались в любви нам, девушкам – тем более, накануне 8го марта. Я была приятно удивлена, что все герои ролика, к которым я обратилась с просьбой сняться у нас, – с воодушевлением приняли идею поучаствовать в таком самоироничном проекте. Это значит, что чувство юмора у наших мужчин – отличное. Люблю их за это!»

Стас Гуренко, режиссер Red Glass – о съемках «8 мужчин»:

«Когда мы очарованы женщиной – начинаем вести себя так, как нам это не свойственно в обычных обстоятельствах. Это мне и хотелось показать в ролике. Отдельно я хочу сказать огромное спасибо всем героям ролика, которые не побоялись самоиронии в нашем мире бесконечного Фейсбук-хвастовства и убийственно красивых инстаграм-фотографий. Ведь главное в этом мире – любовь и чувство юмора!»

Алексей Согомонов, продюсер «Бумбокс», Pianoбой, O.Torvald:

«Есть такие люди - Яна Алтухова и Стас Гуренко. На них держится продакшн Red Glass. Ребята они талантливые и крайне симпатичные, поэтому когда они пригласили меня принять участие в проекте «8 мужчин» - я с радостью согласился. Но поставил условие: сниматься буду только с котиком! Котик по имени Федор оказался хитрой бестией и через пару минут съемки метко попал мне лапой, не знающей маникюра, прямиком по губе. Превозмогая нечеловеческую боль, мы продолжили съемки. Теперь вы знаете о моем участии в проекте все. Кроме того, что я не так красив,как Влад Иваненко, не так голосист, как Фагот и не так энергичен, как Женя Галич. Зато ни у кого из них нет котика. И да, с 8 марта, женщины!»

Участники проекта «8 мужчин»: Денис Христов (ведущий канала M1), Влад Иваненко (главный редактор Playboy-Украина) Сергей Конюшок (стронгмен, чемпион мира), Роман Гавриш (управляющий партнер Aimbulance), Женя Галич (фронтмен O.Torvald), Данила Хомутовский(ведущий радио «Аристократы»), Алексей Согомонов (продюсер «Бумбокс», Pianoбой, O.Torvald), Фагот (ТНМК).

8 MEN from RED GLASS on Vimeo.

От лица всей редакции Rok.Kiev.Ua благодарим Red Glass за столько прекрасное видео и присоединяемся к поздравлениям 🙂