Сенсация и великолепие! Именитые американцы Red Hot Chili Peppers в своем летнем туре 2016 не смогли проехать мимо Киева-града и опять выступят на стадионе НСК "Олимпийский", ровно через 3 года после первого своего явления на украинскую землю.

"Перцы" в представлении не нуждаются: это одна из самых востребованых и легендарных групп современности. Не хочется умалять значение других летних концертов и фестивалей, но их визит, видимо, станет одним из самых заметных музыкальных событий 2016 года, и пропустить такое событие, как нам кажется, будет огромных упущением.

.

Они прошли в своей жизни все: огонь, воду, испытание славой, деньгами, потерей друзей и тоннами критики. Тем не менее им удалось записать десять альбомов (новый обещают в 2016-м) и сделать популярной смесь рэпа, фанка и панка, за что теперешние звезды ска-рока и нью-метал должны быть вечно им благодарны. Актер и комик Крис Рок — один из самых ярых фанатов Red Hot Chili Peppers, в 2012 году именно он вводил группу в Зал славы рок-н-ролла. Их пародировали в "Симпсонах", о них писали книги, они являются самыми почетными гостями на всех мировых фестивалях. И вот, они опять едут в Киев!

В нашей карьере было несколько моментов, которые пресса смакует до сих пор, — говорит Энтони Кидис. — Hy, знаете, смерти, наркотики и все такое. но от своего прошлого нельзя отказываться. Конечно, я не могу сказать, что счастлив от потери друга и отличного гитариста (Хиллель Словак умер от передозировки героином в 1988 году. — ред), но в какой-то степени я благодарен судьбе за те испытания, что выпали на нашу долю. Трудности — это лучшие уроки, которые могут случиться в жизни.

В конце прошлого концерта у нас Фли и Джош вышли в футболках киевского Динамо, изрядно порадовав поклонников таким жестом. А еще Фли назвал нас всех самыми лучшими в мире и обещал вернуться. Мужик сказал — мужик сделал. Как говорится, чепчики в небо, репосты на стену, восторженные крики в эфир.

Пока будете готовиться, можете почитать плейлист Энтони. А вот еще наш отчетик с прошлого концерта. Готовьтесь сделать в 2 раза круче.

.

Когда: 6 июля 2016
Где: НСК "Олимпийский", Киев
Начало: 16:00
Билеты: 700 -1900 грн.
Встреча ВК: vk.com/rhcpkiev

Квитки онлайн

446642474_ImageBig635841309826586261