Под новогодней украинской ёлочкой появляется всё больше подарков от маститых музыкантов. Знаете, что оказалось внутри очередной яркой коробки? Безумный рейв от культовых The Prodigy в киевском Дворце Спорта 12 апреля 2016 года.

Пятый приезд в Украину британского электронного трио, всколыхнувшего весь мир на стыке двух столетий своей безумной танцевальной музыкой, пройдёт в рамках всемирного тура в поддержку последней пластинки «The Day Is My Enemy». Шестая студийная работа The Prodigy дала всем недвусмысленно понять – даже уже в столь зрелом возрасте Лиам Хоулетт, Кит Флинт и Максим Реалити могут так же ядовито и озлобленно звучать , а на живых выступлениях – выжимать фанатов до последней капли пота.

.

The Prodigy – действительно уникальная группа. Совсем скоро начнётся третий десяток с того момента, когда они вытащила из тесных и жарких Лондонских клубов рейвы на масштабные мировые площадки. Но тем не менее, продолжая находится в нише своего жанра, они не теряют ни популярности, ни актуальности – сотни тысяч фанатов продолжают массово сходить с ума на их шоу. Тому подтверждение – всемирные тур 2015 года.

.

Ребята, не скрывают, что катают сейчас, как в последний раз, поэтому кто знает – может это их последнее турне. Тем не менее, уверены, вы и так знаете, что такое нельзя пропустить – увидимся 12 апреля во Дворце спорта.

Когда: 12 апреля 2016
Где: Дворец Спорта (пл.Спортивная 1, Киев)
Начало: 20:00
Билеты онлайн: 590-990 грн,

Квитки онлайн

prodigy 1