Презентация нового альбома группы Green Grey "WTF?!" уже 4 ноября 2016 в клубе SENTRUM! КАЖДОМУ, купившему билет — диск в подарок!

Green Grey — феноменальное явление музыкальной индустрии. Вот уже на протяжении более чем двадцати лет с каждым своим альбомом они достигают совершенно уникального и всегда непредсказуемого звучания. Смешивая несмешиваемое — рок и фанк, грандж и трип-хоп, дабстеп и хардкор — легко и ненавязчиво группа создает свой личный саунд — хорошо узнаваемый среди преданных поклонников, но в то же время каждый раз радикально новый.

Green Grey — не просто первые, но и единственные в истории украинской музыки были номинированы на MTV Europe Music Awards в Лондоне и Берлине и первыми стали лицом компании Pepsi еще в далеком 1996-ом. Первыми начали выступать с живым диджеем, использованить спецэффекты, ви-джеинг, пиротехнику и сценические трансформации. Их музыкальные достижения можно перечислять бесконечно, но зачем? Лучше один раз услышать, увидеть и почувствовать!

Новый революционный саунд, новый состав, абсолютно новые треки и даже хиты, возраст которых старше, чем множество поклонников группы — тоже радикально новые. Вот что ждет вас в клубе Sentrum уже 4 ноября на концерте в поддержку нового альбома группы "WTF?!"! Музыканты уже экранизировали целых пять треков с этого лонгплэя, со всеми последними клипами Green Grey вы можете ознакомиться на официальном YouTube канале группы.

Для того, чтобы у поклонников группы о концерте остались максимально яркие воспоминания, каждому, кто приобрел билет музыканты подарят свой новый альбом "WTF?!".

Все подробности концерта и имена special guests вы сможете узнать из официальных ресурсов музыкантов уже в ближайшие дни. Будет много сюрпризов, новых и неожиданных коллабораций, самых непредсказуемых поворотов и импровизаций! Сотрутся все грани — между вами и музыкантами, между сценой и зрительным залом. Оставайтесь на связи!

концерт Green Grey в Киеве