Весь музыкальный мир притаился в ожидание одного из самых главных релизов года. Уже очень скоро, 24 марта, состоится презентация нового альбома Depeche Mode «Delta Machine». Премьера «Delta Machine» станет чем-то новым для популярной музыки, ведь впервые презентация рок-пластинки произойдет в музейном квартале Вены, крупнейшей в мире цитадели классического искусства. Организаторами мероприятия выступили Sony Music и Electronic Beats, подразделение Deutsche Telecom. В рамках премьеры Depeche Mode отыграют концерт, на котором впервые, задолго до начала европейского тура, прозвучат новые песни из «Delta Machine».

И в связи с этим событием – приятная новость для всех настоящих украинских фанатов Depeche Mode – концертное агентство «Аншлаг» совместно с Афиша Bigmir)net разыгрывают два билета на уникальное шоу Depeche Mode, которое состоится в Вене 24 марта. Мировой релиз пластинки «Delta Machine» состоится через день, 26 марта.

Напомним, Depeche Mode по праву считаются одной из самых успешных групп в истории. За 32 года активной деятельности они продали свыше 100 мил лионов альбомов, а предыдущий тур в поддержку альбома «Sounds of Universe» стал самым масштабным в истории DM - их концерты посетили 2,5 миллиона человек. И уже очень скоро, 7 мая стартует масштабный мировой тур группы, в поддержку альбома «Delta Machine», в рамках которого 29 июня Depeche Mode выступит в Киеве на НСК «Олимпийский».

Depeche Mode тур 2013