Официальным распространителем билетов на концерт Depeche Mode в Киеве и организатором является концертная агенция «Аншлаг».

Билеты заказать и оплатить можно на самом сайте. Забрать билеты в Киеве можно непосредственно в главном офисе «Аншлага» (Киев, ул.Физкультуры 30) или в кассах, указанных ниже.

«Аншлаг» определил себе в партнеры еще и следующий ресурс:

(Доставка курьером или «Новой почтой», оплата наличными сразу курьеру или кредитной карточкой на сайте)
Заказанные билеты забрать или купить самостоятельно можно в кассах по адресам (г.Киев):

м. «Площадь Льва Толстого», подземный переход , тел. (044) 229-74-82, время работы: понедельник - пятница с 10:00 до 20:00, суббота-воскресенье с 10:00 до 19:00;

м. «Майдан Незалежности», ТРЦ «Глобус», квартал подарков, тел. 096-491-18-95, время работы: понедельник - воскресенье с 11:00 до 20:30;

м. «Дворец Украина», подземный переход, тел. (044) 229-74-81, время работы: понедельник - пятница с 10:00 до 19:30, суббота - воскресенье с 10:00 до 19:00;

ТЦ «Метроград», квартал мужской одежды, вход с ул . Большая Васильковская (Красноармейская), 16, тел. (044) 247-57-09, время работы касс: понедельник - воскресенье с 10:00 до 20:00.

При такой покупке билеты печатаются и оплачиваются прямо на месте.

Так же посредниками выступает и билетное агенство «Карабас», которое имеет свои кассы не только в Киеве, но и в многих других городах Украины, т.е. билеты можно будет купить прямо на месте в кассах.

На данный момент КАРАБАС имеет свои кассы в следующих города: Киев, Харьков, Донецк, Одесса, Кировоград, Днепропетровск, Запорожье, Луганск, Херсон, Мелитополь.

Представители «Карабаса» сообщили, что в ближайшее время будет практиковаться вариант покупки онлайн-билета. Происходит она следующим образом: человек регистрируется на сайте, там же оплачивает билет карточкой и ему на почту приходит ваучер (билет), который самостоятельно надо распечатать на любом принтере. В день концерта (или, возможно, еще раньше) его надо будет обменять на нормальный физический билет и уже по нему зайти на стадион на концерт.

билет на концерт Depeche Mode в КиевеЕсть еще вариант, когда билет таким образом распечатывается со штрих-кодом и его обменивать не нужно. Т.е. этот штрих-код будет считываться непосредственно турникетом. Но, насколько мы понимаем, функционал стадиона «Олимпийский» не позволяет таким образом проводить запуск людей, по этому обмен на физический билет пока есть обязательным. Последующие детали надеемся услышать от организаторов в ближайшее время.

Внимание! В Кассах НСК Олимпийского, Дворца спорта и т.д. билетов не ожидается, поскольку они НЕ являются официальными организаторами.

Как узнать настоящий ли билет?

Если вы покупали у дистрибьюторов, которые указаны выше и являются официальными, то проблем не должно возникать. На билете должно быть указано название группы, дата концерта, время начала, цена, место (фан-зона, трибуна и т.д.) и агенство, которое ответственно за реализацию билета. Так же на нем должен быть штрих код, который будет считываться турникетом при входе на стадион. Должен быть корешок контроля на билете, на котором номер должен соответствовать номеру на билете. (корешок будут отрывать после прохода турникета, чтобы сделать невозможным повторное использование билета, так же в это время возможно будут одевать браслеты разного цвета, которые будут соответствовать разным зонам на стадионе, например – красные: платинум-фан, синие: голден-фан, желтые: трибуны и т.д., т.е. так удобней работникам стадиона ориентировать и контролировать публику). Голограмма на билете может быть, а может ее и не быть.
При покупке/обмене билетов на концерт ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на все эти детали, это сможет максимально обезопасить от покупки подделки (но никогда не гарантирует подлинность). И лучше сохранить чек при покупки билета.

В чем разница в ценах на билеты?

Разница в слышимости/видимости/удобстве. С фан-зонами все ясно: чем ближе к сцене, тем дороже. Трибуны, не смотря на то, что симметричны, но отличаются ценами из-за конструкции сцены, качества передачи звука, солнечной стороны или в тени.

Советуем никому не показывать/выкладывать свой билет в хорошем качестве в интернет, потому что его легко подделать. Штрих-код и номер распечатать – и человек может пройти на стадион раньше вас.

Новости о концерте Depeche Mode в Киеве, билеты на встрече ВК: http://vk.com/DepecheModeKiev

концерт Depeche Mode в Киеве 29 июня 2013