Вот уже второй сентябрь в Украине проходит под эгидой хорошей музыки и креативных людей. Ровно через 2 года и 2 дня одни из самых талантливых и оригинальных британских групп современности - Placebo опять возвращаются к нам, чтобы научить нас Breathe Underwater, не забывать принимать свои Meds хорошего настроения и креативного мышления, продолжать Battle for the sun этой осенью и удерживать температуру тела на уровне 36 Degrees для более продуктивного производства гормонов счастья.

Но этих самых гормонов не бывает много, по-этому фан-клуб Placebo в Украине, при поддержке концертного агенства “Мельница” и музыкальных умельцев ProRock организовывают отрывную пре-пати концерта!

Программа:
21.00 - 00.00 Выступление групп:
Fontaliza - давние друзья фан-клуба, талантливые молодые ребята с востока Украины, которые одинаково здорово порадуют публику как чувственными лирическими каверами на Placebo, так и зажигательными хитами этой группы, прогримевшими на весь мир!

Приглашенные гости с Одессы - хлопцы-зажигалочки Epolets, которые взорвут танцпол и головы меломаном, не разрешат и не позволят никому устоять на месте! Закаленные южным солнцем и хорошей музыкой они покажут на что действительно способны украинские молодые артисты!

00.00 Ровно в полночь, сразу по завершению концерта, начнется отвязная брит-вечеринка на всю ночь для тех, у кого ноги сами идут в пляс и кто готов физически подготовится к самому ожидаемому концерту осени.

Множество призов (среди которых розыгрыш билетов в 1-ю фан-зону на концерт Placebo), интересные викторины, море любимой музыки, приятные знакомства с людьми, которые “в теме”, а так же специальные сюрпризы для самых преданных фанатов! И только на пре-пати специально для настоящих соулмейтов будет проходить продажа билетов на концерт, подарком к которым является эксклюзивный мерчандайз от самой группы!

Дата: 8 сентября 2012
Место: Киев, арт-клуб 44, ул. Крещатик 44
Вход: 50 грн

Placebo pre-party в Киеве 2012