Идолы британского рока и культовые музыканты для нескольких поколений меломанов, Placebo — самый долгожданный хедлайнер фестиваля Atlas Weekend 2018!

В 2016 году группа отметила 20-летнее пребывание во главе альтернативного рока масштабным турне «20 Years Of Placebo». В их арсенале — миллионы проданных альбомов, номинации и победы в знаковых премиях, а также сотрудничество с музыкальными легендами, включая Дэвида Боуи, Роберта Смита и Майкла Стайпа. Но самое ценное — любовь миллионов поклонников со всех уголков планеты!

Известнейшие хиты или крутые импровизации? Возможно, все и сразу? Невозможно предугадать, что преподнесет нам этот невероятный лайв! Очевидно одно: приближается одно из самых запоминающихся и ярких событий не только фестиваля, но и всего 2018 года.

Брайан Молко и Стефан Ольсдаль возвращаются в Киев и с нетерпением ждут встречи с украинской публикой. И, что скрывать, это чертовски взаимно!

IV фестиваль Atlas Weekend пройдет в Киеве на ВДНГ с 3 по 8 июля 2018. За 6 дней на 7-ми сценах фестиваля выступят более 200 украинских и зарубежных артистов. Среди уже заявленных участников: The Chemical Brothers, Martin Garrix, LP, Nothing But Thieves, Skillet, Lost Frequencies, Kadebostany, Бумбокс, Pianoбой, 5’nizza, DakhaBrakha и многие другие. Авторитетное британское музыкальное онлайн-издание gigwise уже внесло Atlas Weekend в список лучших фестивалей мира 2018 года — наравне с Sziget, Burning Man, Primavera Sound, Sonar и другими фестивальными монстрами планеты. Главный партнер фестиваля — Киевстар.

Информация и билеты: atlasweekend.com/ru/buy-tickets