В этом году из украинского отбора на Евровидение сделали настоящее шоу, подобное Х-фактору. Отборы, голосования, полуфиналы… А пока Украина так активно готовится к престижному конкурсу  к нам в гости решил заехать учасник Евровидения 2010 года - Петр Налич.

Однако, спешит к нам Петр не один, а с естрадно-симфоническим бендом и песнями Леонида Утесова. Концерт приурочен к памятной дате – 120-летнему юбилею Леонида Осиповича. Помимо концертной программы, которую и представит колектив 16 апреля в Киеве, исполнитель успел также записать альбом с кавер-версиями песен Утесова.

.

Мы сняли оригинальные аранжировки, записали большим эстрадно-симфоническим бэндом и спели. Получилось здорово. Этот диск мы и будем презентовать. Также в программе прозвучат и другие композиции, не имеющие отношения к Леониду Осиповичу, но созвучные с той удивительной эпохой, когда музыка бурлила джазом, танго, фокстротами и регатами, а пение было сладостным и пленительным, – рассказывает Петр Налич.

В общем, увлекся господин Налич творчеством легендарного исполнителя и имеет огромное желание приобщить к нему как можно больше поклонников. Хотите оказаться в их числе? Милости просим на концерт.

Когда: 16 апреля 2016, 19:00
Где: ЦКМ НАУ (просп. Комарова, 1, Киев)
Билеты: здесь