На днях в ресторан-клубе «Толстой» победитель вокального телепроекта «Голос Країни» Павло Табаков презентовал новый ( пятый по счету) альбом «Мій світ». Среди первых слушателей свежей пластинки Павла были друзья и коллеги по сцене, которые в этот вечер поздравить его со столь знаменательным событием. Олег Скрипка, Александр Пономарев, Виталий Козловский, Наташа Гордиенко, Иллария, Маричка Яремчук, Влад Дарвин, Аня и Алина Завальские, Оксана Караванская, Ирина Данилевская, Владимир Нечипорук и многие другие известные украинские селебы наслаждались в этот вечер изысканной атмосферой, на музыкальной вечеринке с французским шармом.

... Весна. Любовь. Париж ....

Закрытая презентация альбома «Мій світ» неслучайно имела французское настроение: Табаков побывал во Франции более 25 раз! В свое время певец даже подумывал о том, чтобы остаться жить в этой стране. Не остался, зато в его репертуаре немало франкоязычных песен, некоторые из которых обладатель титула «Голос країни» исполнил в «Толстом».

Это был вечер песенных премьер и качественного живого исполнения. Артист порадовал присутствующих игрой не только на рояле, но и, эксклюзивно для этого вечера, на аккордеоне.

Не обошлось на концерте-презентации без курьезов: после исполнения песни «Помолится за тебя», которую Павло посвятил своей жене Ольге, певец из-за кулисы вынес своей второй половинке гигантский букет хризантем. Но цветы, которые стояли в воде, неожиданно оставили на сцене лужу. Чтобы Табакова и его музыкантов не ударило током, нужно было быстро вытереть сцену. На «спасение» артистов, схватив со стола салфетки, моментально бросились жена Павла и его коллега по контракту с Universal Music Наташа Гордиенко. Импровизированое «мытье полов» собрало шквал аплодисментов.

Полуторачасовой концерт Павла Табакова закончился двумя выходами «на бис». Друзья и коллеги по певческому «цеху» никак не отпускали «голосистого» артиста со сцены! Осенью 2013 Табаков вместе со своей группой отправится в тур по городам Украины в поддержку альбома «Мій світ».

Павел Табаков