17 октября 2013 для столичного клуба «Бинго» станет «тяжёлым»: на его сцене выступят звёзды альтернативного металла Drowning Pool и P.O.D.

P.O.D. ждали в Украине более 10 лет. Их восьмой альбом «Murdered Love» вышел в прошлом году и стал для группы возвращением к корням. Калифорнийцы выстрелили в 1996-м, выйдя на мировую сцену с адским коктейлем из нью-металла, рэп-кора и христианского металла с примесями рэгги. Несколько раз номинировались на Грэмми (редкостный успех для металлической группы), стали «Людьми Года» по версии журнала «Rolling Stone» и выпустили «платиновый» альбом. А их трек «Alive» стал настоящим гимном конца 90-х.

На том же концерте тяжеловесы Drowning Pool представят лучшее из своих пяти студийников, в том числе синглы «In Memory Of...» и «Saturday Night» из пластинки «Resilience», вышедшей в апреле 2013.

Техасцы Drowning Pool ничем не уступают своим горячим калифорнийским коллегам: они выступили с самими Оззи на Ozzfest, их всего-то дебютный сингл Bodies стал «золотым», альбом «Sinner» - платиновым, в результате чего парни попали в хит-лист знаменитого «Billboard 200».

Увидеть мэтров тяжёлой сцены на одной площадке – это везение.

Дата: 17 октября 2013 год
Начало: 20.00
Адрес: Киев, клуб «Бинго»
Билеты: от 350 грн.

концерт P.O.D. и Drowning Pool в Киеве