Невозможное возможно или Серж Танкян (Serj Tankian) едет в Киев! Странный и внезапный сольный тур этого мэтра пройдет в Украине и России сразу после августовских выступлений, вместе со своей основной бандой из System of a Down в Европе. Но это будет не только выступление знаменитого вокалиста, а даже больше культурное событие мирового масштаба, в котором будет участвовать даже симфонический оркестр!

После довольно позитивных отзывов от своего последнего альбома «Harakiri» (2012) Серж будет испытывать его живое исполнение. Альбом был записан в Лос-Анджелесе, и по словам самого автора, случилось все спонтанно и в необычный образ для него самого, отчего получился довольно интересный результат.

Серж Танкян разносторонняя личность: кроме музыкальных увлечений, он пишет поэзию, выступает с социальными проектами, поддерживает Армянскую общину и ведет переговоры с политиками для реализации своих идей. С этой же целью он создал совместно с Томом Морелло (Rage Against The Machine, Audioslave) еще в 2002-м организацию «Axis Of Justice», чтобы соединить музыкантов, политиков, общественность в стремлении бороться за социальную справедливость.

Увидеть такого человека может представиться раз в жизни, поэтому киевский концерт обещает быть действительно громким!

Дата: 19 сентября 2013 года
Адрес: Киев, Дворец Украина

Serj Tankian