Последняя неделя осени-2015 не балует погодой, но радует кучей крутых концертов. Следующие 7 дней будут гипер энергичными. Почему? Рассказываем дальше.

Thousand Foot Krutch
Замерзли? Канадские рокеры Thousand Foot Krutch снова едут в Киев, чтобы согреть вас в преддверии зимы. С момента последнего визита TFK в Киев в декабре 2012-го, канадцы успели выпустить восхитительный альбом OXYGEN:INHALE! В нем присутствуют только инструменты и музыка, никаких подкастов и электронных обработок, а в наш век технического прогресса – это большая редкость. Удастся ли музыкантам донести этот глоток свежего воздуха до слушателя – узнаем уже совсем скоро.

Когда: 25 ноября 2015, 20.00
Где: клуб Sentrum, ул. Шота Руставели, 11
Билеты:
здесь

.

Восьмий День
Восьмий день
– один из наиболее неординарных коллективов Киева. Так позиционируют себя сами участники. А мы смотрим их клипы по музыкальным каналам и слушаем песни на радиостанциях. Ну и, конечно же, ждем их сольный концерт в столице. Ведь именно на нем музыканты презентуют свою дебютную пластинку "Крізь тіло".

Когда: 26 ноября 2015, 20.00
Где: клуб MonteRay, ул. Прорезная, 8
Билеты:
здесь

.

Shanti People

Повелители мантр, шаманы украинской музыки Shanti People не перестают нас удивлять. На этот раз обещают концерт клубного формата: музыканты признаются, что танцев и музыки будет невероятно много. Отличительной чертой выступлений группы является близкое взаимодействие с аудиторией, когда каждый становится частью концерта. Насколько получится у ребят пронести эту нить через электронный сейшн увидим уже в ближайшую пятницу.

Когда: 27 ноября 2015, 19.30
Где: клуб Mezzanine, ул. Нижнеюрковская, 31
Билеты:
здесь

.

Electric Love #2

Это будет уже второй из серии аудио-визуальных концертов электронной музыки в сопровождении визуальных спецэффектов под уникальным куполом ATMASFERA 360. NEURAL CLAN – те самые «эпатажные ребята в странных масках», космическая история, каждая глава которой – невероятные ощущения из глубин подсознания. А отличный бонус – скидка на покупку и ремонт Apple iPhone от «Дом Айфонов».

Когда: 28 ноября 2015, 20.30
Где: ATMASFERA 360, ул. Большая Васильковская, 57/3.
Билеты:
здесь

.

Dope
Их сравнивают с Mаrіlyn Manson и Nine Inch Nails, но истинные фаны ценят именно их собственные фишки: пронзительную музыку на грани хард-рока, индастриала и грува, характерную манеру исполнения и общения с публикой, вызывающую экстравагантость фронмена, безумные видеоработы… В 2015-м коллектив объявил о воссоединении своего старого состава и в рамках европейского тура «Die MF Die Reunion» посетит Киев.

Когда: 28 ноября 2015, 20.00
Где: клуб Sentrum, ул. Шота Руставели, 11
Билеты:
здесь

.

КІМНАТА ГРЕТХЕН

КІМНАТА ГРЕТХЕН – инди-коллектив из Днепропетровска, который уверенно покоряет сердца меломанов по всей стране, вновь приедет в Киев. Они – это все, что вы искали в отечественной рок-музыке: настоящая поэзия, искренние и эмоциональные выступления, глубина и самоирония. Если вы еще ни разу не слышали этих ребят, то скорее ноги в руки – україномовне тріо чекає саме на тебе!)

Когда: 29 ноября 2015, 20.00
Где: фестиваль-ресторация «Диван», пл. Бессарабская, 2
Вход свободный.

.