Последний зимний месяц, а у многих уже острая нехватка свежих впечатлений. Мы нашли для вас 7 отличных поводов выйти на улицу и зарядится так необходимой энергией.

STING – TRIBUTE

Стинг, безусловно, относится к числу культовых певцов. Секрет его успеха чрезвычайно прост — Стинг пишет по-настоящему интеллектуальную музыку, а исполнение им своих песен отличается редкой утонченностью и изысканностью. Тексты наполнены глубоким смыслом, а музыка — богатая пища для ума и сердца. А, пока сам Стинг к нам не доехал Shaman БОРОДАction устаивает кавер-вечер для поклонников от талантливых музыкантов The Stingears.

Когда: 4 февраля 2016, 20.00

Где: фестиваль-ресторация «Диван», пл. Бессарабская, 2

Вход свободный.

.

Генри Роллингз

От рок-музыканта до продавца мороженного. С жизненным опытом Генри Роллингза мало кто может сравниться.  Он имеет в кармане так много разнообразных историй, что темы для своих стендапов, наверное, не исчерпает никогда. Во всем мире любят его монологи как с глубоким социальным и политическим смыслом, так и дурацкие истории о мародерстве и поездке через Транссибирскую магистраль.В начале 2016-го Роллинз объедет Европу с новой программой "Charmingly Obstinate". И в рамках тура выступит в Украине. Поспешите купить билетик!

Когда: 4 февраля 2016, 20.00

Где: клуб Sentrum, ул. Шота Руставели, 11

Билеты: здесь

.

Brutto

Новый проект Сергея Михалка и компании возымел просто невероятный успех. Любой их концерт – это солд-аут, каждый альбом – попадание в точку. Казалось бы, парни нашли свою золотую жилу. В своих песнях Brutto пропагандируют здоровый образ жизни и умение постоять за себя, а заодно и на своем примере доказывают, что хорошая физическая подготовка – наше все. Неважно сколько еще концертов Михалок запланирует, но нам кажется, что все они соберут колоссальное количество посетителей.

Когда: 4 февраля 2016, 19.00

Где: Где: клуб Atlas, ул. Артема 37/41

Билеты: здесь

Drumтиатр (Izdryk / Semenchuk / Lebid)

Два поэта, один барабанщик,idm, drum’n’base ambient и целая куча всевозможных разноцветных картинок разной силы действия. Возможно, DRUMТИАТР это и не то, что вам нужно здесь и сейчас, но один раз услышав их, остановиться уже невозможно.

Когда: 5 февраля 2016, 20.00

Где: клуб Mezzanine, ул. Нижнеюрковская, 31

Билеты: здесь

Robots Don't Cry

Сольный концерт киевской рок-группы Robots Don't Cry, которая перешла на новый виток своей творческой карьеры, подписав контракт с Moon Records. Теперь музыканты презентуют свое новое детище, новый альбом под названием «Уровень человечности».  и теперь презентуют новый альбом. Никакого разогрева - только Robots Don't Cry.

Когда: 5 февраля 2016, 19.30

Клуб Monte Ray Live Stage,ул.Прорезная, 8.

Билеты: здесь

Myopia

Их стиль можно описать как экспрессивный пиано-рок: экспериментальное и в то же время гармоничное соединение клавишных и живых ударных. Вдвоем парням удается создать такие грув и объем, что сразу и не поверишь, что все происходящие – настоящий лайв без дополни тельных подложек. Выступит коллектив при поддержке Fun Service.

Когда: 6 февраля 2016, 20.00

Где: клуб Mezzanine, ул. Нижнеюрковская, 31

Вход: 100 грн.

.

Бумбокс

Вслед за Другой Рікой еще одни «тяжеловесы» украинской сцены решили сделать уникальный по своей структуре концерт! Его необычность заключается в том, что плейлист будет составлен не группой, а самыми верными ее поклонниками. Можно выбрать не просто свою любимую песню, а любимую песню 5 раз. Что же из этого получится? Двухчасовое исполнение «Полины» или сборник лучших хитов за всю историю существования коллектива… Проголосуй и приходи наслаждаться!)

Где: клуб Atlas, ул. Артема 37/41

Когда: 7 февраля 2016, 19.00

Выбрать песни можно по ссылке: здесь

Билеты: здесь