Диджей #1 в мире, 22-летний музыкант и голландский саундпродюсер Мартин Гаррикс станет хедлайнером фестиваля Atlas Weekend 2018.

Признание от британского издания DJMag, насыщенный гастрольный график и выступления на топ фестивалях. Коллаборации с лучшими из лучших: David Guetta, Dua Lipa, Tiesto, Dimitri Vegas & Like Mike, Afrojack и Usher — это далеко неполный список артистов, с которыми записаны и выпущены совместные синглы!

Глобальную известность обрел в 2013 году после релиза трека “Animals”, который захватил мировые танцполы, чарты и радиоэфиры. Сегодня попасть на его лайв мечтают миллионы поклонников со всех уголков мира, а билеты на выступления разлетаются за считанные секунды.

Невероятно, но факт: этим летом впервые в Украине зрителей Atlas Weekend ожидает невероятное шоу одного из самых востребованных диджеев планеты!

IV фестиваль Atlas Weekend пройдет в Киеве на ВДНГ с 3 по 8 июля. За 6 дней на 7-ми сценах фестиваля выступят более 200 украинских и зарубежных артистов. Среди уже заявленных участников: The Chemical Brothers, LP, Nothing But Thieves, Skillet, Lost Frequencies, Tom Odell, Kadebostany, EPICA, Бумбокс, Pianoбой, 5`nizza, DakhaBrakha и многие другие.

Информация и билеты: atlasweekend.com/ru/buy-tickets

Главный партнер фестиваля — Киевстар