Первый полноценный альбом, настоящая гордость и душа нашей хорошей подруги и отличного сонграйтера - Margo Gontar официально выходит сегодня! Этот лонгплей готовился целых 2 года и получился именно таким благодаря работе многих хороших людей. Все записывалось на студии Sound Garage Recording Studio, Андрей Филипец отвечал за визуальную сторону и обеспечил альбом красивой обложкой, Саша Закревская помогала на одном из этапов ее подготовки, масса людей осталась за кадром, но их помощь всегда останется в этих мелодиях.

Клип на песню “We are free” мы вам уже показывали, теперь черёд официального ЕР. В нем есть все: немножко мотивов 80-х, гитарный инди-рок вперемешку с ретросинтезаторами и мощнейшей энергией. Красной нитью во всей записи проходит глубокий голос самой Марго, которому веришь, несмотря ни на что.

.

В альбоме получилось 2 трилогии. Первые три песни - про то, как начинается, развивается и, в конце концов, заканчивается любовь, следующие три - получились о Майдане, событиях на ул.Грушевского и том, что произошло в Украине за последний год. Последняя, 7ая песня, на украинском - о том, что остается после любви. После любви вы можете последний раз станцевать - и начать что-то новое.

На него ушло два моих года, масса моих переживаний и вещей, которые прошли сквозь меня. Какие-то события отпускали, только превратившись в песни - вот как "Black Rivers", которая была написана в феврале 2014.

Это не совсем украинская Shania Twain, но успеха желаем не меньшего. Тем более у тех, кто свободен душой, все и так получится. Поддержать исполнительницу и купить альбом можно здесь