20 января 2012 в Sullivan Room состоялся концерт популярной российской рок-группы МАРА. Опоздав на 15 минут, мое волнение улетучилось, как только я увидела неспешно снующий народ в холле. Собравшаяся в Sullivan Room публика обменивалась улыбками и радостью по поводу долгожданного концерта.

Для меня важным критерием любого концерта является пунктуальность. Но, к сожалению, МАРА не стала исключением и начало таки затянули более чем на полчаса. И когда терпение фанатов почти достигло своего предела, под громкие аплодисменты и скандирование, музыканты появились на сцене.

После драйвового вступления, вышла солистка и без лишних слов стала петь. Потом поприветствовала всех, отметив красоту столицы: «Я очень рада снова оказаться в Киеве. Такой красивый город, теперь заснеженный и этим еще прекрасней».

концерт МАРА в Киеве

Здесь нет никого, кто зашел погреться или просто опрокинуть рюмочку-вторую. Каждый подпевал, танцевал и дружно все благодарили за каждую песню. Эффектно выглядел мужчина средних лет в полосатой рубашке, который довольно сильно выбивался из общей массы. Под песню «Секс» он плясал выше всех, громко выкрикивая каждое слово.

Прежде, чем презентовать новые, полные драйва и бешенной энергии, песни, МАРА спела всем известные «Че на чем», «Камбоджа», «Трубочный табак», «220 вольт» и прочие.

концерт МАРА в Киеве

Солистка отбивала рукой ритм, демонстрируя удовольствие от выступления, имитировала игру то на гитаре, то на ударных. Стоит отметить музыкантов – минусовка была невероятной! Каждый звук, каждая нота и удар по тарелке или хай-хэту передавали всю мощь эмоций, что испытывали музыканты, дарили фанатам всплеск адреналина.

После концерта всех ждал приятный сюрприз – afterparty 220v, как отличное завершение рабочей недели.

Автор: Дидковская Анна
Фото: Агафонова Анна

Фото концерт МАРА в Киеве, Sullivan Room:

И не забываем поставить галочку “Рассказать друзьям”, Спасибо!