Уже во второй раз сольный проект Ярослава Малого – солиста группа TOKiO соберет столичную публику.
Артисты готовят презентацию дебютного альбома под названием «Мачете», записанного в этом году в сотрудничестве со шведским саунд-продюсером Мартином Ландквистом, известным по работе с такими командами, как A-Ha и Cardigans.

Одиннадцать композиций, которые вошли в пластинку, Ярослав Малый называет дневником двух прожитых лет. Каждый трек – особая история. И история, конечно же, о любви.

Ярослав Малый, солист группы «МАЧЕТЕ»: Любовь – это бриллиант, у которого есть огромное количество граней. И в зависимости от того, насколько они идеально созданы, зависит и его красота и блеск. Любви не бывает больше или меньше. Бывает только ощущение.

Напомним, МАЧЕТЕ – сольный проект солиста группы TOKiO и основателя лейбла Machete Records Ярослава Малого, заявил о себе весной 2011 года, когда в сети появился клип на трек «Нежность». Дебютное видео «МАЧЕТЕ» не раз называли «Интернет-феноменом» и «Видео года», а суммарное количество просмотров клипа на сегодняшний день перевалило за 20 миллионов. За год существования группа успела выступить на крупнейших площадках СНГ, поучаствовать в туре Red Rocks, выступить в Лондонском Russia Park. А недавно проект «МАЧЕТЕ» был номинирован на премию Europe Music Awards.

«Любовь-мачете, руби любовью все это!»
Не пропустите большой сольный концерт «МАЧЕТЕ», который состоится 29 ноября в Crystal Hall!

Дата: 29 ноября 2012
Начало: 20.00
Адрес: Киев, Crystal Hall, Днепровский спуск, 1

концерт МАЧЕТЕ Киев