Легендарные Пластилиновые Ноги22 июня в концертном клубе Шуzz (Одесса) справляла своё десятилетие группа Легендарные Пластилиновые Ноги. Известный отнюдь не только в Одессе, проект гитариста группы Flёur - Андрея Басова, ЛПН, в этом году отмечает свои творческие десять лет, и отметить решили это торжественное событие в концертном клубе Шуzz , да еще и позвали любителей своего творчества, которых, поверьте мне, за этот период собралось далеко не мало.

Также музыканты решили отдать дань своему альбому "Космонавтам" (2009), как сказал сам Андрей Басов: "Песни из этого альбома будут исполняться трек в трек, дабы вспомнить, как все было. А было хорошо."

И вот одна за одной песни - "Ночь", "Новогодняя", "10-й бокал вина", "Не больно-больно", "Простые вещи", "Тонут корабли", "Скромные сердца", "Лекарство от скуки", "Детство", всеми ожидаемая "В ад или в рай", "Мы с Витей - песня памяти Виктора Цоя, "Мечты-Надежды", "Космонавтам".

Доступные легкие тексты, переплетаясь с удивительной, разнообразной в каждой песне, музыкой рисуют в воображении картины, тем самым давая

возможность представить все то, что хотел передать автор. Песни, которые способны вернуть в прошлое - в беззаботное детство.

Ведь..."Детство не бывает трудным. Оно становится трудным, когда тебе 40 лет..." - говорил нам Андрей Басов.
Сайт Rok.Kiev поздравляет группу Легендарные Пластилиновые Ноги с юбилеем. Желает им дальнейшей реализации творческих планов и, конечно же, ожидает новый альбом.

Успехов!!!

Автор: Нина Бойко
Фото: Александра Примакова

Больше фото: