13 апреля в киевском клубе Sentrum выступил белорусский дуэт ЛСП. С момента прошлого концерта в Киеве прошло уже почти полгода. Как отмечает публика, в этот раз пришло еще больше людей и было еще круче.

ЛСП – проект, состоящий из Олега «ЛСП» и Романа «Англичанина». Музыка у них довольно неординарная, потому что ребята не загоняют себя в строгие стилистические рамки: от них можно услышать как хип-хоп, так и дабстеп, хаус и даже цитаты других исполнителей.

oblozhka

Что говорить собственно? Давайте петь песни! — Олег.

Начался концерт с песней «Шест» и толпа сразу же взгремела. Практически беспрерывно группа выдавала свои треки, а вместе с тем и не забывали и контактировать с залом.

lsp kyiv 1

Лирика ЛСП пропитана тонким сарказмом в адрес современных молодых людей. В большинстве текстов песен подняты темы употребления наркотиков, беспорядочного секса и тусовок. С помощью ироничных рифм и смелых метафор ребята эпатируют публику такими способами, к которым слушатель не привык.
Специально для Киева команда подготовила необычный сэтлист. Как сказал Олег «Можете даже не угадывать какая песня будет дальше». Все было непредсказуемо.

Прозвучали все хитовые треки: «МЛД», «Уровни», «Коктейль», «Сучка», «Канат» и другие. «После того как вы услышите эту песню, можно уходить по домам». В тот момент заиграла та самая песня, которую знают абсолютно все — «Безумие». Естественно, все ждали этот трек, однако никто не ушел, ведь дальше было еще лучше.

lsp kyiv 3

Сделав приятное женской части зала, Олег снял футболку и исполнил новый сингл, который вышел в марте этого года – «Плевок в вечность». Последней песней этого вечера стала «Лилвэйн», во время которой спустили надувные шары Pit Bull.
Ждем скорого возвращения ЛСП в Киев. Уже с новым альбомом.

Фото: Bakura Damanita