2 февраля 2013 клуб Бинго откроет свои двери для всех любителей панк рока и альтернативы, Украину впервые посетит легендарная группа «Yellowcard».

Yellowcard была создана в далеком 1997 году в США, город Джексонвилл, штат Флорида. Каждый альбом группы не похож на предыдущий, они постоянно экспериментируют со стилем исполнения. Жанр творчества — сочетание панк рока и альтернативы. В их музыке используется скрипка, которая в последних альбомах встречается довольно часто.

«Ocean Avenue» увидел мир 22 марта 2003 года и стал самым успешным альбомом группы - дважды платиновым. Первый сингл, «Way Away», поднялся на 25 строчку в рок-чартах. Песня наделала достаточно шума, чтобы определить основное направление группы.

В конце 2003 выходит сингл «Ocean Avenue», который быстро занял первые позиции во многих чартах. За музыкальное видео к этой песне Yellowcard в 2004 получили награду на MTV VMA.

В 2010, после перерыва, который длился почти два с половиной года, Yellowcard возвращается, и теперь уже с новым постоянным басистом. И сразу же начинается работа над новым альбомом - «When You’re Through Thinking, Say Yes».

Новый тур по всему миру в поддержку нового альбома начался! Не пропустите концерт с лучшими хитами группы в Киеве, клуб Бинго, 2-го февраля!

Дата: 2 февраля 2013
Начало: 19.00
Адрес: Киев, клуб Бинго, проспект Победы 112.

концерт Yellowcard в Киеве в Бинго