7 октября 2012, в Docker Pub состоится концерт группы Сегодняночью! Коллектив поразит вас ярко выраженным стилем, неповторимым саундом и тонкими, но очень меткими текстами!

О группе «Сегодня ночью» впервые услышали в 2001 году. Тогда президент компании CD Land Records Юрий Цейтлин заметил домашнюю демозапись группы и подписал с ними контракт на выпуск дебютного альбома «Кофе и сигареты». В качестве студийного продюсера пластинки выступил Илья Лагутенко, бессменный лидер группы «Мумий Тролль».

После выхода альбома композиции «Герда, Икай», «Не удержаться» и «Кофе и сигареты» попали в жесткую ротацию радиостанций, а клип на «Кофе и сигареты» занимал первые места в хит-парадах MTV.

Группа активно выступает на клубных площадках Санкт-Петербурга и Москвы, периодически выезжает с концертами в другие города России, Украины и Белоруссии. Концертные импровизации, драйв, профессионализм, легкость и свобода в исполнении, кавер-версии легендарных англоязычных рок-хитов — отличительная особенность живых выступлений «Сегодняночью». 4 октября 2010 года в эфир телеканала СТС вышел сериал «Как я встретил вашу маму», саундтрек к которому записала группа «Сегодняночью».

Дата: 7 октября 2012
Начало: 22.00
Адрес: Киев, Docker Pub, ул. Богатырская 25

Концерт Сегодняночью в Docker Pub