Концертный тур O.Torvald в поддержку нового альбома "Ты Есть" стартует четвертого декабря 2014. В рамках первой части тура, организованного промо-агентством полумонокок, O.Torvald играют шесть концертов. Харьков, Полтава, Днепропетровск, Одесса, Львов, Киев - эти города первыми услышат альбом "Ты Есть". Концерт в Киеве 13 декабря 2014.

Альбом O.Torvald "Ты Есть" записывался на киевской студии "Бобина" в период с июня по сентябрь 2014, под руководством Андрея Хлывнюка, что поработал с Галичем и друзьями в качестве саунпродюсера. За звук альбома "Ты Есть" отвечает CEO студии "Бобина", Дмитрий Хомулко.

В альбоме "Ты Есть" 11 песен, не считая Intro и Outro, традиционных для альбомов O.Torvald. Обложку альбома "Ты Есть" нарисовал DJ Polarnik. Трек-лист "Ты Есть": Intro, Все с начала, Ты Есть, Крик, Пошло в любви, Снег, Сочи, До 18:00 Там где я, Оставь в покое меня, Молчи, Это все, Outro.

Евгений Галич об альбоме O.Torvald "Ты Есть" Для всей группы этот альбом был экспериментом. Который, кстати, еще не закончено. Мы пришли на студию "Бобина" - у нас не было ни одной готовой песни. Мы играли, развивали отрывки фраз, гоняли рифы по кругу, и сразу записывали то, что получилось. Мы приезжали на репетиционную базу, репетировали с 11.00 до 13.00 и сразу ехали на студию, где нас ждал Андрей Хлывнюк. Андрей резал то, что мы делали. Вмешивался в тексты, в аранжировки - принять это было непросто. В результате Андрей услышал нас, мы-его, и мне очень нравится то, что получилось. На студии мы до ночи писались. Репетиция-студия-дом-сон. И так по кругу. Четыре месяца. Первоначальная концепция альбома до конца записи изменилась кардинально. И мне это очень нравится. Понравится и вам.

Дата: 13 декабря 2014
Начало: 19.00
Адрес: Киев, клуб Атлас, ул. Артема, 37-41

Концерт O.Torvald