16 ноября (пятница) в 20:00 в фестиваль-ресторации Диван с долгожданным концертом выступит харьковская группа «Пур:Пур»! И не просто выступит, а представит киевлянам новые звуки и образы в формате под названием Бархатный «Пур:Пур»

Мы еще ждем теплых дней, мечтаем прочувствовать послевкусие навсегда ускользнувшего лета. Харьковские повелители музыкальных уютностей помогут нам в этом. Группа «Пур:Пур» отправляется в акустический мини-тур по Украине и России!

Не все помнят о том, что группа впервые явилась слушателям как акустический дуэт гитары и голоса. Это позднее они нарядились в сверкающий наряд из звуков баса, барабанов, электрогитары, перкуссии…
Пока готовится к выходу новый альбом, пурпурята упростили хорошо знакомые всем песни до бесподобно доброжелательного минимализма. К деликатности акустической гитары и нежности голоса добавились смелость фортепиано и ритмичность виолончели.

Главные пуры, Ната Смирина и Евгений Жебко, скучать не любят — постоянно придумывают что-то новое, влюбляют в себя и в наш мир предельно холодную вечность. Поэтому программа порадует не только созвездием лучших песен. Она украшена несколькими новыми композициями.

Приходите. Вспомним вместе старое, споем по-новому. Бархатный сезон еще впереди.

Бархатный «Пур:Пур-2012» это:
Ната Смирина — голос и кое-что еще
Евгений Жебко — гитарных дел мастер
Екатерина Шенфельд — пианино, голос
Оксана Подмарева — виолончель

Когда: 16 ноября (пятница) в 20:00
Адрес: Киев, фестиваль-ресторация Диван, пл. Бессарабская, 2
Вход: 80 грн (предпродажа), 100 грн (в день концерта). Билеты можно приобрести в фестиваль-ресторации, обратившись к администратору (пл. Бессарабская, 2; тел.: +38 067 232 64 00)

концерт Пур Пур в Киеве