Мало кто из поклонников качественной отечественной музыки не слышал сегодня о группе «7Б» и ее лидере Иване Демьяне.

Неоднократные участники фестиваля «Нашествие», авторы саунд-треков к фильмам «Займемся любовью», «Спартак и Калашников», «Четыре таксиста и собака», «Тень бойца», «Нераскрытые дела», лидеры «Хит-Парада Двух Столиц» на радио «Максимум» и «Чартовой дюжины» на «Нашем Радио» - да, все это они.

Ивана Демьяна, лидера группы и автора всех песен, можно услышать на самых разных радио и телеканалах. Он даже успел сняться в главной роли отечественного боевика под названием «Тень бойца».

Лидера группы Ивана Демьяна музыкальные журналисты называли по разному: и надеждой нового поколения русского рока, и глотком свежего воздуха на застоявшейся российской сцене, и непонятным, заумным идеологом, и «простым» до полного несоответствия гордому званию русского рокера - в общем оценки различались с точностью до наоборот. А это, как обычно в жизни и бывает, означает, что имеет место быть интересное явление.

Группа постоянно активно концертирует, участвует во всевозможных фестивалях, записывается в совместных проектах с другими музыкантами.

Дата: 13 апреля 2014
Адрес: Киев, Докер паб, ул. Богатырская 25
Стоимость билетов:
Барная стойка - 300 грн.
Место за столиком - 250 грн.
Фан-зона - 150 грн.
Узнать информацию и забронировать столик:
(044) 537-13-40
(050) 358-55-13

Концерт группы 7Б в Докере