Бумбокс всегда собирает полные залы! Группа Бумбокс уникальна тем, что она исполняет весьма необычную музыку, которую нельзя отнести к какому-то одному определенному музыкальному направлению: року, хип-хопу, джазу или поп. Группа исполняет музыку, которая представляет собой смесь самых разных музыкальных направлений. Если вы хотите услышать песни из нового альбома Бумбокс Терминал Б, тогда не пропустите концерт Бумбокс в Киеве 28 февраля 2015.

Группа уже не первый раз выступает в столице Украины. Творческих путь музыкантов начинался с различных сложностей и преград. Их музыку не принимали практически все радиостанции. А позже их песни стали настоящими хитами. Затем ребятам удалось добраться до региональных радиостанций, ну а позднее они стали популярными во многих странах СНГ. На сегодняшний день Бумбокс имеет многотысячную армию поклонников. Теперь группа собирает настоящие аншлаги не только в Украине, но и в других соседних странах. Украинцам в очередной раз выпала уникальная возможность купить билеты на концерт Бумбокс в поддержку нового альбома "Терминал Б".

Наверное, многие люди знакомы с хитами этой группы: российские и украинские меломаны давно полюбили их песни. Ни один концерт Бумбокс не проходит без аншлага. Успех группы состоит из трех основных компонентов – изумительный вокал, качественное звучание и мелодичная музыка. У поклонников есть возможность посетить концерт Бумбокс. В Украине эту группу можно назвать национальной гордостью. Наверное, каждый человек хоть раз слышал песни этой группы по радио, но хорошую музыку нужно всегда слушать живьем. Не пропустите яркий и фееричный концерт Бумбокс в Киеве, который подарит вам бурю приятных эмоций.

Купить билеты Бумбокс не выходя из дома – самый простой способ, так как вы сэкономите уйму свободного времени. Теперь благодаря современным технологиям можно, буквально, за пару кликов купить билеты на Бумбокс в Киеве. Процесс приобретения билета займет считанные минуты. Обязательно посетите сольный концерт этой группы в Киеве и убедитесь сами, что музыка исполнителей несет в себе не только душевный комфорт, но и тепло. Легкая и лирическая музыка заряжает своей добротой и позитивом на долгие месяцы. Поклонники и фанаты спешат купить билеты Бумбокс, чтобы насладиться любимыми хитами. Учтите, что количество мест ограничено, поэтому с покупкой билетов на следует поторопиться.

Дата: 28 февраля 2015
Начало: 19.00
Адрес: Киев, Дворец Спорта, пл. Спортивная, 1

Bumboks - 1