В конце апреля 2013 Би-2 представят в Киеве новую концертную программу под названием "Квартирник (акустика)". Акустические сеты Би-2 – большая редкость, поскольку такое звучание требует особой подготовки и длительных репетиций. До этого момента у группы было немного выступлений, подобных закрытому концерту в московском клубе "16 тонн" в ноябре 2002 года, вошедшему в историю под именем Unplugged@16tons.

И вот, 10 лет спустя, по многочисленным просьбам поклонников, Би-2 готовят полномасштабный акустический тур. Жизнь группы насыщена событиями: выпуск номерных альбомов, сайд-проект "Нечётный воин", сотрудничество с симфоническим оркестром и гастроли с привычной электрической программой – теперь этот список пополнили акустические концерты.

Сет-лист нового тура будет включать в себя композиции, долгое время не исполнявшиеся вживую. Оправдывая название программы, Би-2 воссоздадут на сцене атмосферу квартирников: уютные залы, любимые песни в акустическом звучании и даже записки с вопросами от зрителей. Би-2 умеют удивлять свою публику, и все секреты нового шоу будут раскрыты только весной 2013 года на концертах тура "Квартирник (акустика)".

Дата: 25 апреля 2013
Начало: 19:00
Адрес: Киев, МЦКИ Октябрьский дворец, ул. Институтская, 1

Концерт БИ-2 квартирник в Киеве 25 апреля 2013