Первый концерт в Киеве Alina Os (Москва) с акустическая программой 23 ноября 2013.

Талантливая певица Alina Os - это сплав идущих от сердца стихов, невероятной харизмы и проникновенного голоса. Стиль, в котором она работает, можно назвать как угодно - soul, jazz, hip-hop, reggae. И неважно, обрамляет ее голос звучание акустической гитары, либо классическое сочетание - семпл-бит. Каждая строчка любой из ее песен - как крылатая фраза. Каждое слово - в точку.

В 2008 году в творческом дуэте с репером из Зеленограда Ильей М.К. она начала создавать свои первые авторские треки. Но уже в 2010 году Alina Os окончательно поняла, что готова к сольной карьере. В это же время были записаны песни - "Старый рояль" и "Сны", получившие широкое распространение в интернете.

На сегодняшний день на счету Алины сотрудничество со многими российскими рэп-исполнителями - например, такими как Птаха, 25/17, I Diggidy, Алхимик и Кинар и другими.

На многие треки певицы поклонниками из России и стран пост-советского пространства были сделаны ремиксы и огромное количество кавер-версий. Летом 2012 года вместе с гитаристом Равилем Каримовым Alina Os записала на московской студии Wolk Recordings акустический EP альбом, в который вошли 5 композиций.

В настоящее время, параллельно с напряженным концертным графиком певицы оп России и Украине, идет работа над её сольным альбомом. В Киев Алина везёт свою стандартную акустическую программу, которая полюбилась большому числу поклонников исполнительницы в сети интернет.

Дата: 23 ноября 2013 года (суббота)
Время: 20.00
Адрес: Киев, Фестиваль-ресторация Диван, пл. Бессарабская 2
Вход: Свободный

Концерт Alina Os в Киеве