В Киев возвращается Адам Ламберт. Знаменитый рок-поп исполнитель Adam Lambert знаком Киеву по совместному с группой Queen концерту в Киеве. В этот приезд Адам выступит сольно в киевском Дворце Спорта.

Именно он финалист 8-мого сезона (2009-того года) популярного в Америке шоу «American Idol», получивший почётное 2-рое место и наиболее известный персонаж за всю историю проекта, талантливый поэт — песенник, одарённый актер и обладатель удивительного голоса в 4-ре октавы — это все о нём - об Адаме Ламберте, который, несмотря на свою молодость, давно уже не нуждается в представлении.

Предстоящий концерт Адама Ламберта в Киеве позволит всем поклонникам его творчества увидеть необыкновенно яркое шоу одного из достойнейших представителей современного глэм-рока, быстро заслужившего любовь множества поклонников в самых разных государствах мира. Кроме таланта у него есть все качества, которые должен иметь любой артист, претендующий на звание выдающегося – смелость, работоспособность и целеустремленность.

Свою карьеру он начинал, в принципе, как и тысячи других артистов, однако ошеломляющих результатов сумел добиться за рекордно короткий срок. С 10-тилетнего возраста Adam Lambert постигал актёрское мастерство, участвовал в самых разных театральных постановках и, надо сказать, добился немалого успеха на этом поприще. Однако судьбоносным для него стал 2009-тый год, когда он принял участие в 8-мом сезоне реалити-шоу «Американский идол», являющегося музыкальным соревнованием за звание лучшего среди начинающих исполнителей в США. И хоть взять первое место ему не удалось (уступил Крису Аллену), заслужить зрительские восторги и любовь получилось на все 100%!

В феврале 2010-ого года американские зрители впервые смогли приобрести билеты на концерт исполнителя, который прошёл в Калифорнии, в городке Индио. Каждое его выступление и съемка с тех пор открывают перед аудиторией все новые особенности и грани таланта певца. Его артистизм и поистине уникальный голос заставляют армию фанатов разрастаться с небывалой скоростью.

Дебютный альбом Адам Ламберт записал в 2011-том. Пластинка под названием «For Your Entertainment» дебютировала на 3-етьей строчке в Billboard-200 и за первую неделю разлетелась тиражом в 198тысяч копий по всей американской территории. К апрелю этого года альбом был продан в количестве 2-ух миллионов копий во всем мире. Буквально через пару месяцев Ламберт представил публике 2-рой свой альбом «Trespassing», сразу же обосновавшийся на первой строчке Billboard-200. В настоящее время американский певец гордо носит звание одного из популярнейших рок-музыкантов в планете, причём интерес к его персоне день ото дня всё растет.

Дата: 18 марта 2013
Начало: 19.00
Адрес: Киев, Дворец Спорта

Концерт Adam Lambert в Киеве